Новости России

Какие продукты можно есть перед сном, поведали эксперты

Какие продукты можно есть перед сном, поведали эксперты (17 07 2019)

Издание "Колмово.ру", 17 07 2019:


Эксперты поведали, какие продукты можно есть незадолго до сна. По словам специалистов, ужинать нужно за несколько часов до ночного отдыха, но навязчивое чувство голода может помешать заснуть, сообщает "Колмово.ру".

Чтобы избавиться от голода перед сном эксперты рекомендуют перекусить сухофруктами и орехами - в них много витаминов и полезных элементов, и они при этом не способствуют набору лишней массы.

37

Кроме того, для позднего перекуса подойдут яблоки, хумус и нежирный сыр. Также на второй ужин можно употребить кисломолочные продукты - творог, кефир или натуральный йогурт. Можно съесть и кашу - гречневую или овсяную - приготовленную на воде.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.