Новости России

Как сельдерей влияет на организм, сообщили специалисты

Как сельдерей влияет на организм, сообщили специалисты (19 07 2019)

Издание "Колмово.ру", 19 07 2019:


Специалисты сообщили, как сельдерей может влиять на организм. По словам диетологов, этот продукт  богат ценными аминокислотами и витаминами A, E, K, B и C, сообщает "Колмово.ру".

Эксперты отмечают, что полезные вещества, содержащиеся в сельдерее, способны ускорить метаболизм, заставляя тело избавляться от лишних килограммов. Также этот продукт оказывает успокаивающее действие на организм и помогает справиться с состоянием переутомления.

32

Кроме того, употребление сельдерея может привести к замедлению старения. Такой эффект овощ оказывает  из-за уникального набора белков, минералов, кислот и витаминов в своём составе.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.