Новости России

Как витамин D влияет на мужское здоровье, сообщили специалисты

Как витамин D влияет на мужское здоровье, сообщили специалисты (25 07 2019)

Издание "Колмово.ру", 25 07 2019:


Специалисты сообщили, как витамин D влияет на мужское здоровье. По мнению учёных, взлёт мужской половой активности летом как раз и связан с усилением выработки витамина D в организме, сообщает "Колмово.ру".

Это предположение подтвердилось в ходе исследования - как оказалось, в июне у мужчин уровень тестостерона выше на 33% по сравнению с январём. Учёные сделали вывод, что скорректировать половую жизнь можно при помощи приёма добавок, содержащих этот витамин.

43

Кроме того, учёные рекомендуют предпринимать летом меры предосторожности - принимать прохладный душ, пить больше жидкости, носить просторную одежду и отказаться от алкоголя.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.