Новости России

Сколько сала можно есть в день, поведали эксперты

Сколько сала можно есть в день, поведали эксперты (26 07 2019)

Издание "Колмово.ру", 26 07 2019:


Эксперты поведали, сколько сала можно есть в день. По словам диетологов, сало, хоть и не является самым диетическим продуктом, может оказать весьма благотворное воздействие на организм, сообщает "Колмово.ру".

Специалисты отмечают, что сало содержит большое количество жирных кислот, селена, а также витаминов A, D и E. Это делает его полезным продуктом для спортсменов, курильщиков, беременных и кормящих женщин. Сало можно есть даже сидящим на диете - но не более 30 граммов два раза в неделю.

60

Тем не менее, у сала есть и противопоказания. Эксперты не рекомендуют употреблять этот продукт людям с жёлчнокаменной болезнью, холестецитом, панкреатитом, а также послеоперационникам.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.