Новости России

Чем может быть опасна клубника, сообщили специалисты

Чем может быть опасна клубника, сообщили специалисты (29 07 2019)

Издание "Колмово.ру", 29 07 2019:


Специалисты из США сообщили, чем для человеческого организма может быть опасна клубника. Исследователи проверили многие продукты и выяснили, что эта ягода является одной из самых загрязнённых пестицидами продуктов, сообщает "Колмово.ру".

При выращивании клубники используется больше всего пестицидов - причём в отличие от многих других овощей и фруктов, клубника на 10%% содержит ядовитые вещества в составе. 

10

Второе место в списке загрязнённых пестицидами продуктов занимают яблоки и шпинат, опасны также груши, нектарины, виноград, вишни, сельдерей и персики.  А в конце списка находятся помидоры, картофель и сладкий перец.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.