Новости России

Что будет, если ежедневно есть ежевику, поведали эксперты

Что будет, если ежедневно есть ежевику, поведали эксперты (29 07 2019)

Издание "Колмово.ру", 29 07 2019:


Эксперты поведали, что будет, если ежедневно есть ежевику. По словам специалистов, эта ягода способна положительно влиять на человеческий организм, сообщает "Колмово.ру".

Ежевика содержит большое количество микроэлементов и витамины E, K и P. Она способствует снятию отёков, укреплению сосудов,  регенерации тканей, а также - защищает от депрессии и выступает в качестве профилактики воспалений и неврологических заболеваний.

34

Кроме того, ежевика является природным афродизиаком - она способствует выработке тестостерона и дофамина, а также укрепляет потенцию. По словам специалистов, положительный эффект от употребления ягод будет заметён, если съедать по утрам около 100 граммов ежевики.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.