Новости России

Как сельдерей влияет на организм, поведали эксперты

Как сельдерей влияет на организм, поведали эксперты (31 07 2019)

Издание "Колмово.ру", 31 07 2019:


Эксперты поведали, как сельдерей может влиять на организм. По словам специалистов, этот продукт способен благотворно воздействовать на здоровье, поэтому не стоит игнорировать его, сообщает "Колмово.ру".

Диетологи отмечают, что сельдерей, благодаря особому балансу веществ, витаминов и минералов, может поспособствовать укреплению иммунной системы и замедлить процессы старения. Овощ богат витаминами A, B, C, E и K, которые помогают нормализовать обмен веществ и сжигать лишние калории.

33

Однако, как отмечают специалисты, богатый набор витаминов может стать источником аллергической реакции. Поэтому перед тем, как начать налегать на сельдерей, лучше проконсультироваться с медиками.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.