Новости России

Какие мужчины более склонны к изменам, рассказали учёные

Какие мужчины более склонны к изменам, рассказали учёные (31 07 2019)

Издание "Колмово.ру", 31 07 2019:


Учёные из Университета Цюриха рассказали, какие мужчины более склонны к изменам. Свои выводы специалисты сделали по итогам опроса, проведённого среди 224 мужчин, бывших в отношениях минимум 20 лет, сообщает "Колмово.ру".

Добровольцев опросили на предмет измен, а кроме того, у них взяли образцы слюны для оценки уровня тестостерона. Как оказалось, более трети опрошенных изменяли своим партнёршам как минимум один раз. При этом у большинства изменщиков отмечался уровень тестостерона выше среднего.

43

Ранее высокий уровень тестостерона в крови связывали со склонностью к рискованному поведению и повышенным вниманием со стороны противоположного пола.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.