Новости России

Как дыня влияет на организм, поведали эксперты

Как дыня влияет на организм, поведали эксперты (31 07 2019)

Издание "Колмово.ру", 31 07 2019:


Эксперты поведали, как дыня может влиять на организм. По словам специалистов, этот продукт прекрасно спасает от жажды в жаркую погоду и насыщает клетки организма вагой и важными микроэлементами, сообщает "Колмово.ру".

Кроме того, дыня выводит всю ненужную жидкость из тканей, восстанавливая водно-кислотный баланс. Также дыня благотворно воздействует на желчный пузырь, печень и препятствует образованию камней.

47

Семена дыни также могут быть полезны - по словам экспертов, настой на семенах дыни может помочь "промыть" почки и избавить организм от излишков жидкости в тканях - а значит, защитить тело от отёчности.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.