Новости России

Что может предупредить о развитии алкоголизма, сообщили специалисты

Что может предупредить о развитии алкоголизма, сообщили специалисты (01 08 2019)

Издание "Колмово.ру", 01 08 2019:


Специалисты сообщили, что может предупредить о развитии алкоголизма. По словам экспертов, насторожить должна дрожь во всём теле, сообщает "Колмово.ру".

Эксперты отмечают, что дрожь в теле может быть связана с тем, что организм пытается самостоятельно вывести алкоголь, при этом увеличивается содержание белка в крови. Озноб увеличивается утром во время похмелья, когда человек ещё не принимал еду.

16

Дрожь также характерна для людей, страдающей печёночной недостаточностью, которая развивается на фоне злоупотребления спиртным. Также тремор может появиться в связи с малым количеством дофамина - вещества, помогающего человеку в ощущении положительных эмоций.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.