Новости России

Какие дети имеют меньше проблем с поведением, сообщили специалисты

Какие дети имеют меньше проблем с поведением, сообщили специалисты (01 08 2019)

Издание "Колмово.ру", 01 08 2019:


Специалисты сообщили, какие дети имеют меньше проблем с поведением. Свои выводы учёные сделали, проанализировав поведение 32,8 тысяч голландских детей в возрасте от 10 до 12 лет, причём возраст матерей колебался от 16 до 48 лет, а возраст отцов - в пределах от 17 до 68 лет, сообщает "Колмово.ру".

Как оказалось, дети, рождённые боле взрослыми родителями, были менее агрессивны и имели меньше проблем в плане поведения.При этом исследователи отмечают, что этот факт не связан с более высоким уровнем образованности взрослых родителей.

23

При этом проводившиеся ранее исследования говорили о повышенном риске рождения детей с шизофренией и аутизмом у более взрослых родителей. Кроме того, медики предупреждают, что женщины, отложившие беременность на потом, должны быть готовы к осложнениям.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.