Колмово.ру

Подозреваемого в убийстве пятилетней давности нашли в новгородском СИЗО

Подозреваемого в убийстве пятилетней давности нашли в новгородском СИЗО (01 08 2019)

Издание "Колмово.ру", 01 08 2019:


В новгородском СИЗО нашли подозреваемого в убийстве пятилетней давности - им оказался 41-летний житель Духовщинского района Смоленской области.  Само преступление произошло в мае 2014 года в Смоленске, сообщает "Колмово.ру".

По версии следствия, весной 2014 года мужчина в ходе пьяной ссоры ударил ножом и избил металлическим предметом собутыльника - тот скончался. Тело убитого подозреваемый спрятал в канализационный колодец.

69

Подозреваемого разыскивали пять лет - и обнаружили его арестованным в Новгородской области. В новгородском СИЗО мужчина оказался по обвинению в другом убийстве, совершённом на территории региона, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Смоленской области.

Свежее:

Госавтоинспекция напоминает водителям о соблюдении правил безопасности при перевозке детей в автомобиле (06 06 2025) (06 06 2025)

Госавтоинспекция напоминает водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах (05 06 2025) (05 06 2025)

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (01 06 2025) (01 06 2025)