
Перед прочтением обязательно подпишитесь на наши новости ВКонтакте:
Подписаться
Подписаться
В новгородском СИЗО нашли подозреваемого в убийстве пятилетней давности — им оказался 41-летний житель Духовщинского района Смоленской области. Само преступление произошло в мае 2014 года в Смоленске, сообщает «Колмово.ру».
По версии следствия, весной 2014 года мужчина в ходе пьяной ссоры ударил ножом и избил металлическим предметом собутыльника — тот скончался. Тело убитого подозреваемый спрятал в канализационный колодец.
Подозреваемого разыскивали пять лет — и обнаружили его арестованным в Новгородской области. В новгородском СИЗО мужчина оказался по обвинению в другом убийстве, совершённом на территории региона, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Смоленской области.
Ваш комментарий:
Свежее:
Как студентам вовремя все сдать (26 01 2021)Петербургские студенты разрабатывают концепцию экотропы в Боровичском районе (26 01 2021)
Восточную границу средневекового Немецкого двора нашли в Великом Новгороде (26 01 2021)