Новости России

Какие ягоды помогут сбросить вес, сообщили специалисты

Какие ягоды помогут сбросить вес, сообщили специалисты (01 08 2019)

Издание "Колмово.ру", 01 08 2019:


Специалисты сообщили, какие ягоды могут помочь сбросить вес. По словам экспертов, в похудении помогут клубника, черника и малина, сообщает "Колмово.ру".

Клубника включает в себя витамина C, K и B, а также магний, калий и фолиевую кислоту. Благодаря этому, клубника положительно влияет на вес, укрепляет иммунитет и позволяет уменьшить усталость.

53

Черника представляет собой богатый источник антиоксидантов, аскорбиновой кислоты и клетчатки - эта ягода позволяет ускорить обмен веществ. В малине также содержится много антиоксидантов, и она не только защищает от развития ожирения, но и способна предотвратить диабет.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.