Новости России

Как персик влияет на организм, сообщили специалисты

Как персик влияет на организм, сообщили специалисты (02 08 2019)

Издание "Колмово.ру", 02 08 2019:


Специалисты сообщили, как употребление персиков может влиять на организм. По словам экспертов, этот популярный фрукт способен оказать благотворное воздействие как на состояние здоровья, так и на настроение, сообщает "Колмово.ру".

Персик является богатым источником витаминов и минералов. Благодаря этому, он способен улучшить концентрацию внимания и положительно повлиять на состояние мозга и памяти. А его аромат, как отмечают учёные, может действовать как антидепрессант.

11

Специалисты рекомендуют употреблять этот популярный фрукт людям с пониженным гемоглобином. Кроме того, его стоит добавить в летний рацион детям и беременным женщинам.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.