Новости России

Как орехи влияют на мужское здоровье, рассказали учёные

Как орехи влияют на мужское здоровье, рассказали учёные (02 08 2019)

Издание "Колмово.ру", 02 08 2019:


Учёные из Научно-исследовательского центра в Испании рассказали, как орехи могут влиять на мужское здоровье. Свои выводы специалисты сделали по итогам эксперимента, участие в котором приняли 83 мужчины в возрасте от 18 до 35 лет, сообщает "Колмово.ру".

Добровольцев разделили на две группы - одна добавила в свой ежедневный рацион 60 граммов смеси из фундука, миндаля и грецких орехов, а вторая питалась как обычно. Эксперимент длился три месяца.

15

Как оказалось,  у употреблявших орехи мужчин усилилось влечение к женщинам и удовольствие при близости, а также - улучшилось качество спермы. У второй группы таких результатов не наблюдалось.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.