Новости России

Как можно похудеть без вреда для организма, сообщили специалисты

Как можно похудеть без вреда для организма, сообщили специалисты (02 08 2019)

Издание "Колмово.ру", 02 08 2019:


Специалисты из Университета штата Джорджии сообщили, как можно похудеть без вреда для организма. По словам автора исследования Райана Харриса, чтобы улучшить сердечно-сосудистое здоровье и метаболизм, необходимо нацелиться на мышцы, сообщает "Колмово.ру".

По мнению учёных, неправильное питание, стрессы и недостаток физической активности снижает чувствительность организма к инсулину. А укрепление тонуса мышц поможет процессу снижения жировой массы - благодаря мышечному тонусу подтягивается кожа, и человек становится стройнее.

41

Специалисты отмечают, что достаточно по 15-20 минут заниматься укрепляющей гимнастикой - приседаниями, работой над прессом и упражнениями для спины и рук.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.