Новости России

Чем может быть опасен большой живот для мужчин, поведали эксперты

Чем может быть опасен большой живот для мужчин, поведали эксперты (06 08 2019)

Издание "Колмово.ру", 06 08 2019:


Эксперты поведали, чем может быть опасен большой живот для мужчин. По словам специалистов, чрезмерное накопление висцерального жира может привести к развитию серьёзных заболеваний, сообщает "Колмово.ру".

В частности, жировые отложения в области живота у представителей сильного пола могут грозить развитием диабета, коронарного сердечного заболевания, проблем с эндокринной системой и других заболеваний.

12

Специалисты рекомендуют мужчинам регулярно измерять объём талии и не допускать увеличения живота. Нормальной для мужчины среднего роста считается талия около 94 см. Если же у человека уже есть лишние накопления висцерального жира - необходимо пересмотреть рацион питания и стараться меньше нервничать.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.