Новости России

Что будет, если есть много зелёного лука, поведали эксперты

Что будет, если есть много зелёного лука, поведали эксперты (06 08 2019)

Издание "Колмово.ру", 06 08 2019:


Эксперты поведали, что будет, если есть много зелёного лука. По словам специалистов, этот продукт способен оказать благотворное влияние на организм - но употреблять его можно не всем, сообщает "Колмово.ру".

Пёрышки зелёного лука богаты витаминами B1 и B2, а кроме того, 5-7 веточек лука содержат в себе дневную норму витамина C. При регулярном употреблении зелёный лук поддерживает работу нервной и иммунной систем, а кроме того - способствует обновлению крови.

18

Однако этот продукт не стоит употреблять ежедневно тем, кто склонен к гипертонии и скачкам давления. По словам экспертов, лук в большом количестве может вызвать спазм сосудов, поэтому он не рекомендован при заболеваниях сердца и венозной системы, а также - беременным женщинам.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.