Новости России

МЕДСИ выбрала АМО своим образовательным партнером

МЕДСИ выбрала АМО своим образовательным партнером (06 08 2019)

МЕДСИ – это самая большая в России федеральная частная сеть медицинских центров. Объединив под одним брендом 1876 кабинетов, МЕДСИ обрабатывает более 6 миллионов посещений ежегодно, обеспечивая качественное обслуживание сотням тысяч пациентов.

 

Естественно, эффективное лечение невозможно без квалифицированного медицинского персонала. Наличие современного оборудования и собственных лабораторий, заботливые административные служащие, кристальная чистота и внимание к нуждам пациентов ничего не значат без опытных докторов, обладающих обширными знаниями.

 

В современном мире стремительного распространения информации очень важно всегда быть в курсе новых исследований. Особенно это актуально для врачей, ведь медицина не стоит на месте: ежедневно проводятся разноплановые исследования, открываются новые методы и технологии диагностики, лечения, профилактики развития заболеваний всех типов.

 

Клиника МЕДСИ выбрала образовательного партнера

Осознавая ответственность перед своими пациентами и желая всегда оставаться лидером в сфере медицинского обслуживания граждан, МЕДСИ тщательно подошел к отбору дистанционного образовательного учреждения, которому доверил обучение своего персонала.

 

Академия медицинского образования заслужила доверие такого крупного партнера не просто так. АМО обладает огромным количеством плюсов, привлекающих не только федеральные сети, но и отдельных специалистов, желающих получить сертификат о повышении квалификации или стремящихся пройти курс профессиональной переподготовки.

 

Образовательные партнеры МЕДСИ

В первую очередь академия привлекает обилием специализаций. На данный момент на онлайн-платформе АМО доступно:

  • более 90 вариантов курсов повышения квалификации и переподготовки для врачей разного профиля, среди которых можно найти водолазную медицину, диетологию, неонатологию, ортодонтию, авиационную и космическую медицину, сексологию и так далее;
  • 38 вариаций программ для среднего медицинского персонала, включая гистологию, фармацию, эпидемиологию, энтомологию и другие программы повышения квалификации.

 

АМО предоставляет возможность углубить уже имеющиеся или приобрести новые знания в таких узких разделах медицины, как:

  • лабораторная генетика,
  • паразитология,
  • профпатология,
  • радиотерапия,
  • трансфузиология,
  • управление и экономика фармации,
  • фтизиатрия и т.д.

 

Ознакомиться с полным списком врачебных профилей, по которым доступны курсы, можно на сайте академии.

 

Партнеры образовательного процесса

Будучи партнером образовательного процесса крупной федеральной сети клиник, АМО обеспечил слушателей своих программ круглосуточным доступом к онлайн-платформе академии. Это значит, что медицинские специалисты могут нарабатывать знания в любое удобное время: рано утром, в обед, поздно вечером или даже глубокой ночью.

 

Из этого вытекает еще один плюс дистанционного обучения в АМО: специалисты сохраняют за собой отпуск, так как осваивать материал можно либо после работы, либо в выходные дни, тратя на это столько времени, сколько понадобится.

 

Академия старается создать все условия для того, чтобы образовательный процесс не отвлекал докторов от их основной деятельности.

 

Образовательный центр - партнер МЕДСИ

МЕДСИ доверила свой главный актив – медицинский персонал – АМО не просто так. Они знали, что академия составляет программы курсов в строгом соответствии с требованиями образовательных стандартов Российской Федерации и привлекает для этого не просто преподавателей, а опытных, практикующих врачей.

 

Приглашенные специалисты формируют из устоявшихся, проверенных временем методик и новинок своей профессиональной среды своеобразный «образовательный микс», который не только легко усваивается, но и впоследствии помогает докторам оказывать услуги более качественно и современно.

 

Дополнительный бонус в копилку удаленного формата получения образования от АМО – возможность оперативно вносить правки в лекционный материал по любому курсу. Этот ресурс позволяет академии постоянно обеспечивать актуальность программ, насыщая их новейшими исследованиями, методиками и разработками.

 

Академия дополнительного медицинского образования

Плодотворное сотрудничество с Академией медицинского образования заканчивается для студентов аттестационным тестом. Это финальное испытание, включающее в себя вопросы по всем пройденным темам сертификационного цикла, является проверкой знаний, полученных на курсе. После его успешного прохождения академия тщательно проверяет личные данные выпускника и готовит подтверждающие документы.

Обучая врачей со всей страны, Академия позаботилась о том, чтобы им не пришлось тратить личное время на поездку в Москву за сертификатом повышения квалификации или дипломом профессиональной переподготовки. АМО самостоятельно доставляет документы, используя для этого исключительно курьерскую службу с вручением посылки прямо в руки.

 

Партнеры образовательного учреждения

Основываясь на многочисленных достоинствах АМО, крупнейшая сеть федеральных частных медицинских центров в России МЕДСИ сделала осознанный выбор в пользу партнерства с Академией медицинского образования.

 

Оба учреждения преследуют одну цель – обеспечение наивысшего уровня обслуживания клиентов через предоставление им наиболее современного и технологичного лечения. Для этого АМО собирает лучших преподавателей, формирует образовательные программы на основе самой актуальной информации и гарантирует комфортные условия своим студентам.

 

Они же, в свою очередь, возвращаясь на работу в один из 1876 кабинетов сети МЕДСИ, применяют полученные знания на практике, облегчая процесс терапии и ускоряя выздоровление своих пациентов.




Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.