Новости России

Какая ошибка может помешать похудеть, поведали эксперты

Какая ошибка может помешать похудеть, поведали эксперты (06 08 2019)

Издание "Колмово.ру", 06 08 2019:


Эксперты поведали, какая ошибка может помешать похудеть. По словам известного британского диетолога Гебы Миллс, виновником лишних килограммов может быть завтрак, сообщает "Колмово.ру".

Специалист отмечает, что многие верят в устоявший миф о том, что завтрак якобы запускает обмен веществ и насыщает чуть ли не до ужина. Однако это не так - эксперты давно сошлись во мнении, что человек должен есть есть тогда, когда голоден. А завтракая насильно, если есть не хочется, можно сорвать себе всё правильное питание.

32

Таким образом, если человек не хочет есть с утра, то он не должен. Специалист подчеркнула, что важно питаться, когда есть реальная потребность - в этом состоит залог похудения и красивой фигуры.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.