Новости России

Как можно избавиться от жира на животе, сообщили специалисты

Как можно избавиться от жира на животе, сообщили специалисты (06 08 2019)

Издание "Колмово.ру", 06 08 2019:


Специалисты сообщили, как можно избавиться от жировых отложений на животе. По словам экспертов, ожирение может спровоцировать нарушение работы сердечно-сосудистых заболеваний и увеличить риск развития диабета 2 типа, сообщает "Колмово.ру".

Специалисты в ходе пятилетнего исследования установили, что самым эффективным методом в борьбе с жировыми отложениями является бег. Добровольцы, пробегавшие по 17 км в неделю успешно избавлялись от лишнего веса. А те, кто бегал более 27 км в неделю на 70% уменьшили подкожный и висцеральный жир.

46

При этом физические нагрузки должны быть постоянными. И если бег по какой-то причине необходимо сократить, то следует уменьшить и потребление калорий.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.