Новости России

От каких продуктов лучше отказаться, сообщили специалисты

От каких продуктов лучше отказаться, сообщили специалисты (06 08 2019)

Издание "Колмово.ру", 06 08 2019:


Специалисты сообщили, от употребления каких продуктов лучше отказаться. По словам экспертов, некоторые продукты могут стать причиной появления проблем со здоровьем, сообщает "Колмово.ру".

Одним из таких продуктов назвали кашу в пакетиках. Специалисты отмечают, что опасность кроется в добавках, которые идут к каше, а кроме того, такой продукт практически всегда содержит большое количество сахара. Стоит отказаться и от сахарозаменителей - они провоцирую чувство голода и приводят к перееданию.

54

Также не стоит употреблять большое количество упакованной в пластик селёдки - как правило, она содержит уротропин, скрывающийся под наименованием E239. Его употребление может спровоцировать аллергические реакции на коже.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.