Новости России

Какой напиток может помочь похудеть, поведали эксперты

Какой напиток может помочь похудеть, поведали эксперты (07 08 2019)

Издание "Колмово.ру", 07 08 2019:


Американские эксперты поведали, какой напиток может помочь похудеть. По словам профессора Стю Филлипса, таким напитком является простое обезжиренное молоко, сообщает "Колмово.ру".

Специалист отметил, что женщины, которые питались и занимались спортом по одно методике, но с отличием в употреблении молока, показали лучшие результаты в наращивании мышечной массы и потере жира. Такой эффект молока эксперт объяснил наличием в нём витамина D и кальция.

10

Правда, если не тратить калории, молоко может дать и обратный эффект. Поэтому эксперт рекомендует сочетать употребление молока с занятиями спортом.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.