Новости России

Как можно избавиться от жира на животе, поведали эксперты

Как можно избавиться от жира на животе, поведали эксперты (07 08 2019)

Издание "Колмово.ру", 07 08 2019:


Эксперты поведали, как можно избавиться от жира на животе. Свои выводы специалисты сделали по итогам пятилетнего исследования с участием добровольцев, сообщает "Колмово.ру".

Как оказалось, одним из самых эффективных методов борьбы с жировыми отложениями на животе является бег. Участники исследования, которые в неделю пробегали 17 км, смогли успешно избавиться от лишнего веса. А те, кто бегал около 27 км в неделю, уменьшили висцеральный и подкожный жир на 70%.

39

При этом важно, чтобы физические нагрузки носили постоянный характер. Исследователи отмечают, что если от пробежки по каким-либо причинам приходится отказаться, то следует сократить и количество потребляемых калорий.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.