Новости России

Что влияет на тяжесть похмелья, сообщили специалисты

Что влияет на тяжесть похмелья, сообщили специалисты (08 08 2019)

Издание "Колмово.ру", 08 08 2019:


Британские специалисты сообщили, что влияет на тяжесть похмелья. Свои выводы исследователи сделали по итогам эксперимента с участием добровольцев, сообщает "Колмово.ру".

Участникам исследования предложили пить различные спиртные напитки в разных объёмах и без соблюдения последовательности. Затем учёные проанализировали показатели самочувствия добровольцев.

10

Как оказалось, убеждение о том, что нельзя понижать градус спиртного во время вечеринки - не более, чем миф. По словам учёных, на тяжесть похмелья влияет не последовательность и спиртные напитки, а лишь количество выпитого спиртного - если не следить за порциями, то на следующий день будет очень плохо.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.