Новости России

Какие продукты помогут укрепить мужское здоровье, поведали эксперты

Какие продукты помогут укрепить мужское здоровье, поведали эксперты (08 08 2019)

Издание "Колмово.ру", 08 08 2019:


Эксперты поведали, какие продукты могут помочь укрепить мужское здоровье. По словам специалистов, некоторые продукты способны помочь справиться с эректильной дисфункцией и поддержать "мужскую силу", сообщает "Колмово.ру".

Специалисты отмечают, что важным элементом для поддержания мужского здоровья является селен - он участвует в выработке тестостерона, поддержании репродуктивной функции и улучшении качества спермы. И некоторые продукты содержат этот элемент в большом количестве.

24

Селен присутствует в томатах, яйцах, рыбе, морепродуктах, орехах и бобовых культурах - все эти продукты способны вернуть былую "мужскую силу". Кроме того, большое количество селена содержится в кукурузе - чтобы усилить потенцию, достаточно употреблять около 300 граммов кукурузы в день.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.