Новости России

Что может предупредить о сердечном приступе, поведали эксперты

Что может предупредить о сердечном приступе, поведали эксперты (08 08 2019)

Издание "Колмово.ру", 08 08 2019:


Эксперты поведали, что может предупредить о скором сердечном приступе. По словам специалистов, инфаркту сопутствуют некоторые симптомы, которые ни в коем случае не стоит игнорировать, сообщает "Колмово.ру".

Одним из таких симптомов является постоянное ухудшение самочувствия при занятиях спортом или любой другой физической нагрузке. Кроме того, насторожиться стоит и при ощущении сильного дискомфорта во время подъёма по лестнице. Самыми опасными признаками являются боль в грудной клетке, которая отдаётся в руки, челюсть и лопатки, а также - паническая атака.

39

Специалисты настоятельно рекомендуют при появлении этих симптомов сразу же обращаться за помощью к кардиологу - врач назначит обследования, чтобы понять, где произошёл сбой в работе сердца.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.