Новости России

Что будет, если есть много фиников, сообщили специалисты

Что будет, если есть много фиников, сообщили специалисты (08 08 2019)

Издание "Колмово.ру", 08 08 2019:


Специалисты сообщили, что будет, если есть много фиников. По словам экспертов, этот продукт легко усваивается и способен благотворно повлиять на организм, сообщает "Колмово.ру".

Финики содержат калий и другие минералы, положительно воздействующие на работу сердца. Кроме того, финики запускают процесс похудения - чтобы начать худеть, достаточно съедать 5-7 фиников в день и придерживаться норм здорового питания. Также финики помогают и при повышенном давлении.

57

Однако у этого продукта есть и противопоказания. Этот продукт не стоит употреблять бесконтрольно,чтобы не нанести организму ущерб - лучше проконсультироваться с врачом.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.