Новости России

Как можно побороть тягу к сладкому, сообщили специалисты

Как можно побороть тягу к сладкому, сообщили специалисты (09 08 2019)

Издание "Колмово.ру", 09 08 2019:


Специалисты сообщили, как можно побороть тягу к сладкому. По словам украинского диетолога и эксперта по правильному питанию Ольги Усенко, для этого не обязательно ставить запреты - достаточно лишь разграничить то, что действительно хочется съесть, и то, что просто "неправильно лежит", сообщает "Колмово.ру".

Специалист отметила, что для того, чтобы держать себя в форме, питание должно быть правильным на 80-90%. А остальные 10-20% можно потратить на лакомства, которые человек любит. Это позволит психически полностью жить в комфорте.

20

Также эксперт посоветовала сперва полностью наладить свой рацион и добиться на нём нужного результата - а уже потом, находясь в отличной форме, начать позволять себе немного любимых продуктов.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.