Новости России

Что может помочь замедлить старение, сообщили специалисты

Что может помочь замедлить старение, сообщили специалисты (14 08 2019)

Издание "Колмово.ру", 14 08 2019:


Специалисты сообщили, что может помочь замедлить старение. По словам эксперта в сфере фитнеса Ники Виброу из Колчестера, процесс старения могут замедлить 8 чашек травяного чая в день, сообщает "Колмово.ру".

Специалист отметила, что белый или зелёный чай являются безопасными и могут с лёгкостью заменить воду в рационе. При этом, эти напитки способны сделать кожу более упругой и эластичной. А благодаря содержащимся в них антиоксидантам они помогают снизить вес и уровень "плохого" холестерина.

50

По словам эксперта, у тех, кто регулярно пьёт чай, намного медленнее стареют клетки. Кроме того, этот способ помогает поддержать оптимальный водный баланс в организме.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.