Новости России

Какие виды спорта помогут похудеть, поведали эксперты

Какие виды спорта помогут похудеть, поведали эксперты (15 08 2019)

Издание "Колмово.ру", 15 08 2019:


Эксперты поведали, какие виды спорта могут помочь похудеть. По словам специалистов, некоторые физические нагрузки позволяют сбросить вес быстро и заметно, сообщает "Колмово.ру".

Одним из таких видов спорта эксперта назвали плавание - оно, не вызывая резких и мощных сокращений мышц, оказывает прогрессирующие нагрузки на мышцы живота и помогает сжигать лишние калории. Гимнастика также считается одной из самых эффективных методик формирования крепких мышц живота.

11

Волейбол задействует мышцы живота и мышцы, ответственные за стабилизацию и функционирование таза, позвоночника и бёдер, помогая избавиться от лишнего жира под кожей. А регулярная игра в футбол способствует удалению жира с области живота.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.