Новости России

Что может состарить кожу раньше времени, поведали эксперты

Что может состарить кожу раньше времени, поведали эксперты (15 08 2019)

Издание "Колмово.ру", 15 08 2019:


Эксперты поведали, что может состарить кожу раньше времени. По словам специалистов, некоторые привычки могут испортить кожу и привести к преждевременному появлению морщин, сообщает "Колмово.ру".

Одной из таких привычек эксперты назвали любовь к сладостям. Чрезмерное употребление сладкого может привести к потере кожей эластичности, и она начнёт стареть быстрее положенного.

24

Кроме того, специалисты отметили, что к проблемам может привести и крем от солнца, призванный оберегать кожу - если им пользоваться неправильно. действие таких кремов обычно длится 2-3 часа - и, применив его раз в сутки, не стоит ждать, что кожа останется здоровой, если целый день находиться на солнце. Сами солнечные лучи также сушат кожу и приводят к раннему старению.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.