Новости России

Чем могут быть опасны электронные сигареты, сообщили медики

Чем могут быть опасны электронные сигареты, сообщили медики (15 08 2019)

Издание "Колмово.ру", 15 08 2019:


Медики из Висконсина сообщили, чем могут быть опасны электронные сигареты. По словам врачей, в больницу из-за повреждений лёгких, связанных с использованием вейпов, попали минимум 12 человек, сообщает "Колмово.ру".

Специалисты отмечают, что пока подтверждены 12 случаев госпитализации, которые однозначно связаны с электронными сигаретами. Ещё 13 пациентов проходят проверку. одного пострадавшего пришлось ввести в искусственную кому.

61

По словам экспертов, пока точно неясно, что именно в вейпах нанесло такой ущерб здоровью. Но предыдущие исследования показали, что отдушки в электронных сигаретах могут быть опасны для сердца и клеток, выстилающих сосуды.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.