Новости России

Какой продукт поможет спастись от депрессии, поведали эксперты

Какой продукт поможет спастись от депрессии, поведали эксперты (22 08 2019)

Издание "Колмово.ру", 22 08 2019:


Эксперты из Университетского колледжа в Лондоне, Университета Калгари и Alberta Health Services Canada поведали, какой продукт может помочь спастись от депрессии. Свои выводы учёные сделали по итогам эксперимента с участием добровольцев, сообщает "Колмово.ру".

Ведущий автор исследования доктор Сара Джексон из Института эпидемиологии и здравоохранения UCL отмечает, что, по результатам эксперимента, таким продуктом является натуральный чёрный шоколад. Эта сладость благотворно влияет на нервную систему человека и общее состояние организма.

16

По словам исследователей, употребление по 150 граммов натурального шоколада в день может помочь меньше предаваться депрессии.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.