Новости России

Как фисташки влияет на организм, поведали эксперты

Как фисташки влияет на организм, поведали эксперты (22 08 2019)

Издание "Колмово.ру", 22 08 2019:


Британские эксперты поведали, как фисташки могут влиять на организм. Свои выводы специалисты сделали по итогам исследования, участие в котором приняли добровольцы с лишним весом, сообщает "Колмово.ру".

Участники исследования перекусывали вместо привычных десертов фисташками. И за полгода они сумели похудеть в талии на 0,7 дюйма - это эквивалентно одному размеру.

47

По словам исследователей, фисташки богаты белком, растворимой клетчаткой и ненасыщенными жирами - всё это делает их ценным продуктом для снижения веса. Кроме того, фисташки помогли людям, страдающим от ожирения, на 20% снизить калорийность дневного рациона.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.