Новости России

Что будет, если есть много хурмы, сообщили специалисты

Что будет, если есть много хурмы, сообщили специалисты (22 08 2019)

Издание "Колмово.ру", 22 08 2019:


Специалисты сообщили, что будет, если есть много хурмы. По словам экспертов, этот продукт способен оказать благотворное влияние на организм, сообщает "Колмово.ру".

Хурма содержит большое количество витаминов C, PP, E и A, а также магний, йод, медь, марганец, железо, кальций и фосфор.Благодаря этому хурма снижает риск образования камней в почках, помогает защититься от авитаминоза и цинги. Кроме того, этот продукт улучшает работу желудка, укрепляет иммунную систему и помогает поддерживать кожу в тонусе.

40

Однако у хурмы есть и противопоказания - по словам специалистов, её не стоит есть тем, кто страдает от диабета и нарушений функций поджелудочной железы, а также - людям, перенёсшим открытые операции на желудке или кишечнике.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.