Новости России

Что будет, если есть много абрикосов, поведали эксперты

Что будет, если есть много абрикосов, поведали эксперты (26 08 2019)

Издание "Колмово.ру", 26 08 2019:


Эксперты поведали, что будет, если есть много абрикосов. По словам специалистов, при ежедневном употреблении этот фрукт способен крайне благотворно повлиять на состояние организма, сообщает "Колмово.ру".

Эксперты отмечают, что абрикос содержит большое количество различных важных для здоровья веществ, которые повышают общий тонус организма, очищают его от токсинов и шлаков и понижают уровень холестерина. При этом абрикос является относительно низкокалорийным продуктом.

45

Специалисты рекомендуют включить этот фрукт в рацион людям, страдающим от заболеваний сердца и сосудов, проблем с почками, беременным женщинам и тем, кто борется с лишним весом.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.