Новости России

Как манго влияет на организм, поведали эксперты

Как манго влияет на организм, поведали эксперты (26 08 2019)

Издание "Колмово.ру", 26 08 2019:


Эксперты поведали, как манго может влиять на организм. По словам специалистов, этот продукт способен оказать крайне благотворное воздействие на здоровье, сообщает "Колмово.ру".

Манго содержит большое количество антиоксидантов, которые помогут восстановить работу печени. Кроме того, фрукт богат ниацином, магнием и пантотеновой кислоты, а также клетчаткой - один фрукт содержит до 20% от суточной нормы. А молочные коктейли с манго помогут защититься от диареи, запоров, метеоризма и энтерита.

61

Также манго способен стабилизировать пищеварение и восстановить уровень инсулина. Однако, у этого фрукта есть и противопоказания, поэтому не стоит употреблять его слишком часто или слишком много.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.