Новости России

«Ведут себя как дома»: поступок китайцев в пригороде Владивостока возмутил соцсети

«Ведут себя как дома»: поступок китайцев в пригороде Владивостока возмутил соцсети (27 08 2019)


Поступок китайских туристов в пригороде Владивостока вызвал возмущение в социальных сетях. По словам очевидцев, иностранцы в районе Садгорода, приехав к морю поздним вечером, начали собирать в пакеты богомолов, сообщает "Колмово.ру".

На замечание о том, что собирать богомолов нельзя и они занесены в Красную книгу России, туристы отвечали, что они не понимают, что им говорят. А в конце концов, иностранцы предложили очевидцам "звонить куда угодно", намекнув, что они готовы "откупиться".

17

Поведение жителей Поднебесной вызвало возмущение у интернет-пользователей. Некоторые предположили, что скоро из-за таких "туристов" край превратится в пустыню без лесов и животных, а другие отметили, что если администрация не в силах ничего поделать, то вскоре появятся народные дружины, пишет «PRIMPRESS».


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.