Новости России

Что стало с грузинским ведущим, нецензурно оскорбившим Путина

Что стало с грузинским ведущим, нецензурно оскорбившим Путина (27 08 2019)


Грузинский ведущий Георгий Габуния, который ранее нецензурно оскорбил Владимира Путина в эфире телеканала «Рустави 2» был уволен. Об этом на пресс-конференции заявил новый директор грузинской телекомпании «Рустави 2» Паата Салия, сообщает "Колмово.ру".

Салия объявил, что в ходе кадровых перестановок была уволена часть ведущих журналистов, а также глава информационной службы канала Нодар Меладзе. Кроме того, новый директор отметил, что в связи с людьми, которые имеют конфликт интересов и сейчас находятся в отпуске, решение будет принято после их возвращения.

19

Напомним, в начале июля грузинский канал «Рустави 2» оказался в центре скандала после того, как ведущий Георгий Габуния в эфире нецензурно оскорбил российского президента Владимира Путина и его семью. Такая выходка журналиста вызвала шквал критики в адрес канала и не нашла понимания у телезрителей, пишет «Sputniknews», ссылаясь на «Sputnik Грузия»


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.