Новости России

О чём могут предупредить боль и спазмы в ногах, сообщили специалисты

О чём могут предупредить боль и спазмы в ногах, сообщили специалисты (27 08 2019)

Издание "Колмово.ру", 27 08 2019:


Специалисты сообщили, о чём могут предупредить боль и спазмы в ногах. По словам экспертов, такие симптомы  могут указывать на различные проблемы с печенью, в том числе и цирроз, сообщает "Колмово.ру".

Проведённое учёными исследование установило, что у пациентов с заболеваниями печени довольно распространены спазмы - их испытывали 20-80% из всех участников эксперимента. Кроме того, спазмы и судороги могут испытывать люди с диабетом, хроническими болезнями почек и пациенты с неалкогольной жировой болезнью печени.

21

Также, по словам специалистов, непроизвольное судорожное сокращение мышц может быть связано с беременностью, экстремальными нагрузками и приёмом различных препаратов.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.