Новости России

Реальная цель «Северного потока - 2» озвучена

Реальная цель «Северного потока - 2» озвучена (11 11 2019)


Озвучена реальная цель строительства «Северного потока - 2» - по словам члена Совфеда РФ Алексея Пушкова, он должен усилить Европу "перед лицом ненадёжности Украины как транзитной страны, плачевного состояния её ГТС". Так сенатор прокомментировал слова украинского президента Владимира Зеленского о том, что газопровод "усиливает Россию и ослабляет Европу", пишет "Колмово.ру".

Сенатор напомнил президенту Украины, что Евросоюз всегда ратовал за диверсификацию поставок газа - а «Северный поток - 2» её гарантирует, наравне с надёжностью. Пушков добавил, что СП" не может ослабить Европу, так как он отвечает чаяниям ЕС по альтернативным поставкам ресурсов.

21

Напомним, Дания дала положительное решение о прокладке «Северного потока - 2»  в своих водах на Балтике, пишет «Stopnews».


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.