Новости России

Названы 8 стран, которые могут войти в состав РФ

Названы 8 стран, которые могут войти в состав РФ (11 11 2019)


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал 8 стран, которые могут войти в состав РФ. По его словам, пока стран, которые отчаянно желали бы стать часть. Российской Федерации, нет - но это не значит, что их не появится в будущем, пишет "Колмово.ру".

На прошлой неделе Владимир Жириновский предложил внести в Конституцию поправку, которая предусматривала бы вхождение других государств в состав России. Он подчеркнул, что если эта поправка будет принята, это поможет странам, которые захотят присоединиться к России в будущем.

23

По словам лидера ЛДПР, прежде всего это касается бывших союзных республик, стран Прибалтики, возможно Абхазии, Приднестровья или Сербии. Кроме того, активно обсуждается и вариант объединения России с Белоруссией, пишет «Stopnews».


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.