Новости России

Как русские развлекаются в авто

Как русские развлекаются в авто (11 11 2019)


Онлайн-автосервис Uremont провёл опрос и составил рейтинг "нецелевого" использования автомобилей, чтобы узнать, как русские люди развлекаются в авто. Участие в опросе  приняли 5 тысяч человек в возрасте от 18 до 55 лет, имеющих личные машины, пишет "Колмово.ру".

Как оказалось, 83%  используют автомобиль "не по назначению". 41,9% опрошенных рассказали, что используют салон машины для интимной близости с партнёром, 24,5% признались, что ведут в машине уединённые телефонные переговоры. 9,4% участников заявили, что в авто работают и учатся, ещё 9% - спят, 8,3% - ездят, а 6,9% используют машину как "дом на колёсах".

38

Кроме того, некоторые автовладельцы хранят в авто заготовки на зиму, используют машину как зарядку для электроприборов или в качестве аудиосистемы на даче, пишет "Автовзгляд".


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.