Новости России

Сирия приготовила беспроигрышный ответ США

Сирия приготовила беспроигрышный ответ США (11 11 2019)


Сирия подготовила беспроигрышный ответ США - Дамаск не намерен спокойно смотреть на то, как американцы при участии курдов вывозят ресурсы из страны. Военный обозреватель Виктор Баранец отмечает, что президент Сирии Башар Асад и сирийское правительство никогда не согласятся на то, чтобы США контролировали нефтяные вышки страны, пишет "Колмово.ру".

Поэтому намерения США по охране нефти в Сирии могут послужить поводом для нового вооружённого конфликта - американские военные рискуют столкнуться с САА. По мнению эксперта, САА может легко отрезать все пути, по которым США вывозят сирийскую нефть.

26

При этом сирийская армия может легко выгнать американцев с нефтяных ресурсов страны - военные США не смогут удержать нефтяные вышки ввиду своей малочисленности, пишет "ПолитРоссия", ссылаясь на "НьюИнформ".


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.