Новости России

Руководитель Управления Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям принял участие в публичных обсуждениях ТУ Россельхознадзора по Республике Карелия, Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Руководитель Управления Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям принял участие в публичных обсуждениях ТУ Россельхознадзора по Республике Карелия, Архангельской области и Ненецкому автономному округу (15 11 2019)

13.11.2019 г. Руководитель Управления Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям В.В. Бордовский принял участие в публичных обсуждениях ТУ Россельхознадзора по Республике Карелия, Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Мероприятие проводилось в рамках "Единого дня отчетности" под председательством уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей О.В. Гореловой.

В обсуждениях, кроме представителей Россельхознадзора приняли участие Правительство Архангельской области, МЧС, УФНС, УФАС, Роспотребнадзора, Росздравнадзора, Ростехнадзора, Роструда, Архангельской таможни, общественных деловых объединений, органов исполнительной/законодательной власти Архангельской области, органов местного самоуправления и прокуратуры.

Ведомства рассказали об итогах контрольно-надзорной деятельности за 3 квартала 2019 года, а также о произошедших изменениях в законодательстве и готовящихся нововведениях.




Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.