Новости России

За нарушение земельного законодательства в Шимском районе в отношении физлица возбуждено административное дело

За нарушение земельного законодательства в Шимском районе в отношении физлица возбуждено административное дело (07 04 2020)

Управлением Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям, по материалам плановой проверки муниципального земельного контроля, проведенной в марте 2020г. в отношении физического лица, допустившего нарушение требований земельного законодательства возбуждено дело об административном правонарушении. Физическое лицо, являясь собственником земельного участка сельскохозяйственного назначения общей площадью 18,5 га, расположенного на территории Подгощского сельского поселения Шимского муниципального района Новгородской области, допустило зарастание земельного участка многолетней сорной и кустарниковой растительностью высотой более 2 метров. За данное нарушение в отношении собственника возбуждено дело об административном правонарушении по части 2 статьи 8.7 КоАП РФ - невыполнение установленных требований и обязательных мероприятий по улучшению, защите земель и предотвращению других процессов и иного негативного воздействия на окружающую среду, ухудшающих качественное состояние земель.




Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.