Колмово.ру

Андрей Никитин посетил Боровичский район с рабочей поездкой

Андрей Никитин посетил Боровичский район с рабочей поездкой (21 05 2020)

Издание "Колмово.ру", 21 05 2020:


В четверг, 21 мая, губернатор Новгородской области Андрей Никитин посетил Боровичский район с рабочей поездкой. В ходе визита глава региона побывал на Боровичском комбинате огнеупоров и ряде других объектов, а также встретился с предпринимателями, пишет "Колмово.ру".

Гендиректор Боровичского комбината огнеупоров Анатолий Можжерин рассказал губернатору, как предприятие работает в период распространения коронавирусной инфекции. По его словам, все сотрудники в возрасте старше 65 лет находятся на оплачиваемых больничных, некоторые работники были переведены на дистанционный режим. 

Все, кто занят на производстве, носят маски и другие средства защиты, на предприятии обрабатываются все поверхности. на предприятии был выявлен один случай COVID-19, люди, находившиеся в контакте с заболевшим, были отправлены в карантин.

43

Также губернатор посетил Боровичский автомобильно-дорожный колледж. В учебном заведении в этом году были открыты 5 мастерских по компетенциям чемпионата "молодые профессионалы", связанным с обслуживанием транспорта и логистикой. оборудовать мастерские удалось на средства федерального гранта.

А в ходе встречи с представителями малого бизнеса обсуждались меры поддержки предпринимателей в период пандемии коронавируса, сообщили в пресс-центре правительства Новгородской области (фото ведомства).

Свежее:

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (24 03 2024) (24 03 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (23 03 2024) (23 03 2024)

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (17 03 2024) (17 03 2024)