Новости России

Россиянам будут выдавать по 5 тысяч в месяц, но не всем

Россиянам будут выдавать по 5 тысяч в месяц, но не всем (31 08 2020)


Севастопольским учителям будут выплачивать по 5 тысяч рублей в месяц. Речь идёт о так называемых "президентских" надбавках за классное руководство учителям, пишет "Колмово.ру".

Новую надбавку в этом году получат 1950 учителей. По словам заместителя директора Департамента образования и науки Севастополя Антона Ульянцева, федеральные средства в бюджет уже переведены и на этот год, и два последующих.

13

Новую надбавку педагоги будут получать с 1 сентября 2020 года. Бюджет города поручил на эти цели 500 млн 778 тысяч рублей, которые должны быть израсходованы в текущем году, и по 152 млн рублей на 2021 и 2022 годы, пишет «РИА Новости Крым».


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.