Новости России

Запад предложил РФ неожиданную сделку насчет Лукашенко

Запад предложил РФ неожиданную сделку насчет Лукашенко (31 08 2020)


Запад предложил Москве неожиданную сделку насчёт Лукашенко - "сдать" Лукашенко и начать налаживать контакты с Координационным советом белорусской оппозиции. Есть и второй вариант - усадить Лукашенко и его противников за стол переговоров, чтобы обеспечить мирную передачу власти, пишет "Колмово.ру".

Кремль внешне продолжает поддерживать Александра Лукашенко, хотя, как сообщает "Коммерсант", готовится к его уходу. Это подтверждают рассуждения Сергея Лаврова по итогам переговоров с первым замглавы Госдепа США Стивеном Биганом. 

39

Издание отмечает, что Россия хочет, чтобы белорусы сами решали свою судьбу, без внешнего давления - и Москва предлагает попробовать вариант с новой Конституцией, пишет «Office Life», ссылаясь на "Коммерсант".


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.